Costa Bonita
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Costa Bonita
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Casino
- Senderismo
- Parque acuático
- Playa
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Llave de acceso
- Extintores
- Recepción 24 horas
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Costa Bonita comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Costa Bonita está ubicado en Lavalle 81, Colón, Argentina.
Para ver los precios exactos en Costa Bonita, ingresa tus fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Grido, El Marino and Olaf.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Costa Bonita.
El viaje desde Aeropuerto de Paysandú hasta Costa Bonita dura alrededor de 30 minutos.
Costa Bonita se encuentra aproximadamente a 750 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento con balcón en Costa Bonita.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Costa Bonita en español.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Plaza cristóbal Colon (450 m), Parque Quirós (1.4 km), Balneario Muni Santiago Inkieri (1.1 km) and Balneario Municipal (9.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.





























