Amparo de Artalaz
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Amparo de Artalaz
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina
- Piscina
- Jardín
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 14:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Amparo de Artalaz está ubicado en José Artalaz, Colón, Argentina.
Las tarifas en Amparo de Artalaz pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Amparo de Artalaz.
El personal de Amparo de Artalaz habla español.
La distancia desde el centro de Colón hasta lodge es de alrededor de 2.1 km.
Los tipos de habitación disponibles en lodge incluyen Habitación Doble and Habitación Doble - 1 o 2 camas.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Hay varias instalaciones de piscina disponibles en Amparo de Artalaz, incluyendo.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Amparo de Artalaz.














